Lyon Ouest Sporting Club : site officiel du club de foot de LYON 9EME ARRONDISSEMENT - footeo
Championnat
15 décembre 2018 19:00
Am.laiq. Mions
NC
19:00 - 15 décembre 2018
NC
NC
NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

G P P G

Répartition des buts

16 buts marqués
8 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

PROCHAINS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 AM.LAIQ. MIONS 3 1 1 0 0 0 4 0 0 4
2 A.S. VILLEFONTAINE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
3 AMPLEPUIS STA 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
4 CHAPONNAY MAR 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
5 LY.MENIVAL FC 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
6 A.S. MANISSIEUX ST P 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
7 HTE BREVENNE F. 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
8 C. LYON OUEST S.C. 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
9 LA VERPILLIER 0 1 0 0 1 0 0 3 0 -3
10 ACH 0 1 0 0 1 0 0 3 0 -3
11 U.F.B.ST JEAN D ARD. 0 1 0 0 1 0 0 3 0 -3
12 DECINES UGA 0 1 0 0 1 0 0 4 0 -4

BUTEURS

Classement des buteurs

PASSEURS

Classement des passeurs
gardiens
défenseurs
milieux
attaquants

RENDEZ-VOUS

NC
NC

Commentaires

0-12
U.S. MILLERY VOURLES / U17 environ 7 heures
U.S. MILLERY VOURLES / U17 : résumé du match environ 7 heures
Gaétan POPLIMONT et 4 autres 1 jour
U12 - Match amical à l'A.S Dardilly et 2 autres 3 jours
Festival U13 : 1er tour de la coupe 4 jours
Thomas Owezareck est devenu membre 11 jours
Eric Lombard est devenu membre 15 jours
Diane Sessou est devenu membre 16 jours
3-5
Séniors 1 / MEYZIEU 17 jours
Séniors 1 / MEYZIEU : résumé du match 17 jours
U12 et U13 20 jours
Farid JERMOUNI et 2 autres 20 jours
2-4
ST ALBAN DE ROCHE SP / Séniors 1 24 jours
ST ALBAN DE ROCHE SP / Séniors 1 : résumé du match 24 jours
Séniors : 1er tour de coupe de France. 24 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 AM.LAIQ. MIONS 3 1 1 0 0 0 4 0 0 4
2 A.S. VILLEFONTAINE 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
3 AMPLEPUIS STA 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
4 CHAPONNAY MAR 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3
5 LY.MENIVAL FC 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
6 A.S. MANISSIEUX ST P 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
7 HTE BREVENNE F. 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
8 C. LYON OUEST S.C. 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
9 LA VERPILLIER 0 1 0 0 1 0 0 3 0 -3
10 ACH 0 1 0 0 1 0 0 3 0 -3
11 U.F.B.ST JEAN D ARD. 0 1 0 0 1 0 0 3 0 -3
12 DECINES UGA 0 1 0 0 1 0 0 4 0 -4
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 DEUX FONTAINES FC 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
2 A.S. PORTUGAISE VAUL 3 1 1 0 0 0 4 2 0 2
3 A.S. BELLECOUR PERRA 3 1 1 0 0 0 3 2 0 1
4 FC LAMURE POULE 3 1 1 0 0 0 3 2 0 1
5 MDA FOOT 3 1 1 0 0 0 3 2 0 1
6 A.S. DE DARDILLY 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
7 C. LYON OUEST S.C. 1 1 0 1 0 0 1 1 0 0
8 FCRV 0 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
9 CALUIRE S.C. 0 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
10 O. DE BELLEROCHE 0 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
11 ST DID.FORMAN 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
12 C.S MEGINAND 0 1 0 0 1 0 2 4 0 -2